В пункте выдачи гуманитарной помощи по ул. Комсомольская, 51 проводится выдача продуктовых наборов и средств гигиены от международной благотворительной организации нуждающимся жителям Центрально-Городского района города Горловка.

В четверг, 18 октября, гуманитарной помощью обеспечивались семьи, у которых дома разрушены вследствие боевых действий и имеют 1 или 2 степень разрушений (дома, которые полностью разрушены, не подлежат восстановлению и непригодны для дальнейшего проживания, или дома, в которых необходимо осуществление капитального ремонта для устранения повреждений).

На 19 октября 2018 года (пятницы) запланирована выдача такой же помощи семьям вынужденных переселенцев; лицам, получившим ранения вследствие боевых действий; семьям погибших вследствие боевых действий; с хронической почечной болезнью, получающих гемодиализ; те, кто не получил 18 октября 2018.

Время выдачи в указанные дни: с 12.00 до 15.00.
Напоминаем условия выдачи:

1. гуманитарная помощь будет выдаваться только в указанные дни;
2. международная благотворительная организация не оказывает помощь действующим военнослужащим;
3. обязательно наличие оригиналов документов всех получателей; в случае утраты документов – документов, их заменяющих, выданных местными органами власти; по ксерокопии паспорта гуманитарная помощь не выдается.

Телефон горячей линии международной благотворительной организации: +38 050 216 8324. Списки получателей подготовлены администрацией Центрально-Городского района города Горловка. Телефоны для справок: 4-40-01.
6 9d8e9

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько