В Никитовском районе продолжается выдача гуманитарной помощи для семей с детьми от 0 до 3 лет. Так, в пятницу, 25 января, в пункте выдачи гуманитарной помощи по адресу: ул. Вознесенского, 27а (территориальный центр социального обслуживания (предоставления социальных услуг) Никитовского района города Горловка) осуществлялась выдача гуманитарной помощи для семей с детьми от 0 до 3 лет (Акция 12).

Гуманитарная помощь выдается в соответствии с протокольным решением Государственной Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности ДНР от 25 декабря 2018 года, протокол № 65 по упрощенной схеме (по паспорту одного из родителей и свидетельству о рождении ребенка).
Дополнительно сообщаем, что продолжается выдача целевой гуманитарной помощи семьям с детьми до 3-х лет согласно Распоряжению Главы ДНР от 09.12.2016 № 210.
Время выдачи гуманитарной помощи: ежедневно с 9.00 до 13.00, кроме выходных и праздничных дней.

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько