В понедельник, 4 февраля, в администрации Никитовского района города Горловка состоялось заседание районной комиссии по предоставлению целевой гуманитарной помощи семьям с детьми до 3-х лет (и иной благотворительной помощи), а также предоставления материальной помощи в денежном выражении отдельным категориям граждан Донецкой Народной Республики.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:
• Рассмотрение заявлений от граждан, обратившихся с заявлениями, согласно Распоряжению Главы ДНР от 09.12.2016 № 210 «Об утверждении Порядка предоставления целевой гуманитарной помощи семьям с детьми в возрасте до 3-х лет». Было рассмотрено 25 заявлений;
• Подготовка заявки со сведениями о необходимом количестве продуктовых наборов в соответствии с категориями получателей;
• Рассмотрение заявлений от граждан, обратившихся с заявлениями, согласно Распоряжению Главы ДНР от 09.12.2016 № 211 «Об утверждении Порядка предоставления материальной помощи в денежном выражении отдельным категориям граждан Донецкой Народной Республики». Было рассмотрено 79 заявлений.
Всего рассмотрено 104 заявления.

При копировании, либо ином использовании материалов ссылка на официальный сайт https://admin-gorlovka.ru обязательна.

Глава администрации города Горловка
Иван Сергеевич Приходько