Министерства Информационные ресурсы

«Единый час гражданственности» в первичных организациях МО ОД «ДР» Калининского района Горловки

В ходе мероприятия обсуждались: политическая и социально-экономическая обстановка в Республике и за ее пределами, приоритеты развития ДНР на 2020 год, мероприятия, проводящиеся в дальнем зарубежье в поддержку Донбасса, новый проект ОД «ДР» «Стоп коррупция!».

«Мы все как единое целое стараемся развивать нашу Республику, и с каждым днем это развитие становится все заметней. Я рада находится здесь с вами – членами нашего Общественного Движения, которым совсем не безразлично будущее наших детей, нашей Республики, нашего народа!», – отметила секретарь одной из первичных организаций МО ОД «ДР» Калининского района Татьяна Ершова.

collage photocat 52057

16:32 24 января 2020