В пятницу, 21 августа, по инициативе Общественного Движения «Донецкая Республика», в первичных организациях МО ОД «ДР» Калининского района Горловки состоялся «Единый час гражданственности».

«Единый час гражданственности» в первичных организациях МО ОД «ДР» Калининского района Горловки

В ходе мероприятия обсуждались политическая и социально-экономическая обстановка в Республике и за ее пределами, а также работа оперативного штаба «ЗДОРОВОеДВИЖЕНИЕ».

«Нести ответственность за каждый свой шаг, разделять с Республикой все тяготы пути развития, чувствовать соучастие в процессах восстановления экономики государства, радоваться успехам и разделять ответственность неудач – это высшая степень гражданственности. Настоящий патриотизм не только желание, но и стремление с полной отдачей трудиться на благо будущего своей Родины, где будут жить твои дети и внуки», — отметила секретарь одной из первичных организаций МО ОД «ДР» Калининского района Наталья Ерохина.

collage photocat f7e82

21 августа 2020 14:44

Перейти к предыдущей или следующей записям