Министерства Информационные ресурсы

«Единый час гражданственности» в первичных организациях МО ОД «ДР» Никитовского района Горловки

Секретари первичных организаций обсуждали вопросы, связанные с конкурсом по креативной уборке снега, 102-й годовщиной создания Донецко-Криворожской Советской Республики, с проведением митинга, посвященного 31-й годовщине вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан, встреча Главы ДНР, Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина с активом Движения.

«Мы должны чтить прошлое и воспитывать новое поколение на примере наших предков. Их мужество, неустанные труд, непобедимое единство и священное отношение к родной земле – вечный пример преданности Родине! Нам есть чем гордиться!» – озвучила мнение секретарь одной из первичных организаций МО ОД «ДР» в Никитовском районе Горловки Елена Арсененко.

collage photocat 13cd4

14:16 14 февраля 2020