«Единый час гражданственности» в первичных организациях МО ОД «ДР» Никитовского района Горловки

В пятницу, 14 октября, по инициативе Общественного Движения «Донецкая Республика» в первичных организациях МО ОД «ДР» Никитовского района Горловки состоялся «Единый час гражданственности».

В ходе мероприятия обсуждались: политическая, социально-экономическая и военная обстановка в Республике и мире, новый выпуск газеты «Донецкая Республика», долгосрочные проекты, реализуемые Общественным Движением «Донецкая Республика», сбор помощи для военнослужащих Народной милиции ДНР на базе общественных приемных Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина и акции по сдаче крови «Сдай кровь – спаси жизнь!».

Особое внимание акцентировалось на том, что в четверг, 13 октября, временно исполняющий обязанности Главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин принял участие в совещании партии «Единая Россия» по вопросам предоставления услуг ЖКХ жителям новых субъектов РФ.

«Уважаемые коллеги! Я уверен, что вместе мы преодолеем все препятствия и выведем оказание жилищно-коммунальных услуг в Донецкой Народной Республике на уровень стандартов Российской Федерации», – процитировала врио Главы ДНР спикер первого звена Татьяна Юркевич.

14 октября 2022 13:02