Каждую неделю в Горловке проводится единый саниатрный день "чистый четверг", в ходе которого жители и трудовые коллективы предприятий, организаций, учреждений, торговых объектов вышли на улицу и уделили свое время благоустройству прилегающих территорий.

Единый санитарный день в Горловке

Сегодня, 2 апреля, во всех районах города проведены работы по приведению в порядок газонов, уборке видимого мусора и листвы, опавших веток, очистке бордюрного камня от смета.

Стоит отметить, что все сотрудники магазинов, предприятий, организации и жители города регулярно участвуют в городских мероприятиях по уборке.

Районные администрации выражают благодарность всем предприятиям, организациям, учреждениям и предпринимателям, которые не остаются в стороне и прилагают все усилия для поддержания надлежащего санитарного состояния территории нашего города.

цгр fb564

калининский 86ce5