Министерства Информационные ресурсы

Фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна» в Горловке

1 c925a

На фестиваль было представлено 18 творческих номеров участников из 9 ВУЗов города. Участников оценивали по трем номинациям:

-вокал;

-танец;

-оригинальный жанр.

С поставленной задачей ребята справились замечательно, жюри было затруднительно выбрать лучших, но они оценили всех по достоинству.

В номинации «Вокал» первое место занял Горловский институт иностранных языков с песенной композицией «Humanity».

В номинации «Танцевальный номер первое место Горловский институт иностранных языков.

2 8afb7

В номинации оригинальный жанр первое место занял коллектив театральной студии «Дебют» Автомобильно-дорожного института.

Главная награда досталась Горловскому институту иностранных языков.

Каждый из участников и зрителей получил заряд бодрости и частицу драйва на волне «Студвесны». Победители – взрыв чувств и эмоций, накал страстей и радость победы.

Мы желаем нашей талантливой, творческой молодежи дальнейших успехов. Так держать!

3 0163e

10:17 26 апреля 2016