Министерства Информационные ресурсы

Финальные игры первенства города Горловка по мини-футболу

В матче за третье место встретились команды Автотранспортного техникума (руководитель физического воспитания Долгополый В.В.) и ПТУ № 25 (руководитель Бурмистров А.Л.). На протяжении всего матча велась упорная борьба равных соперников и лишь в конце игры команда Автотранспортного техникума вырвала победу (7:5).

За первое место боролись команды Автодорожного института (руководитель команды Марченко Е.В.) и ВПУ № 37 (руководитель физического воспитания Ятченко В.Н.) В бескомпромиссной борьбе прошел весь матч, основное (3:3) и добавочное время которого не выявил победителя (4:4) и лишь в серии пенальти (3:2) фортуна была благосклонна к команде ВПУ №37. Команда-победительница награждена переходящим кубком, команды-призеры дипломами отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города Горловка.

Начальник отдела физической культуры, спорта и туризма

А.М. Приходько

SAM 9838 fb6af