В период зимних школьных каникул, с 5 по 8 января 2016 года, в спортивном зале ОШ № 47 состоялись финальные соревнования первенства города по мини-футболу среди команд общеобразовательных школ не старше 2004 года рождения, которые были организованы отделом физической культуры, спорта и туризма совместно с управлением образования администрации города Горловка.

Финальные соревнования первенства города Горловка по мини-футболу

В турнире приняли участие 6 команд — победители зональных школьных соревнований трех районов города.

По итогам соревнований первые три места заняли: команды школ № 22 (Калининского района), № 47 (Никитовского района) и № 19 (пос. Пантелеймоновка Ц-городского района). Команды-призеры турнира награждены дипломами отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города Горловка.

11 января 2016 9:58