Фотовыставка рисунков «Горжусь тобой, шахтерский край» в Никитовском районе Горловки

Сегодня, 28 августа, в честь празднование Дня шахтера, активистами местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» муниципального учреждения дополнительного образования города Горловки «Центр детского творчества Никитовского района» была организована онлайн фотовыставка рисунков «Горжусь тобой, шахтерский край», подготовленных детьми из Никитовского района Горловки.

Отдавая дань уважения самоотверженному труду славной и уважаемой профессии. Ребята в своих разнообразных рисунках изобразили свой родной край: терриконы, шахты и самих шахтеров.

Для нашей Республики День шахтера – праздник особый, и, без преувеличения, самый главный. Даже самые маленькие ребята знают, что профессия шахтера поистине достойна, называться героической.

Больше фото в альбоме

28 августа 2022 18:44