5 июня 2016 года на стадионе шахты им.Калинина состоялся матч пятого тура чемпионата ДНР по футболу между командами «Химик» (Горловка) – ФК «Снежное» (Снежное), который проходил с преимуществом нашей команды. На 32-й минуте распечатал ворота соперника Филипп Галган, также он отличился на 38-й, 63-й, 75-й минутах, забив в общей сложности 4 гола.

" />

В Горловке состоялся матч пятого тура чемпионата ДНР по футболу

Также отличились забитым голом и другие игроки: Павел Мельников на 70-й минуте, Вадим Мирось на 71-й минуте и Денис Кучер на 83-й минуте. К сожалению, в ворота команды «Химик» тоже залетело два мяча. Таким образом, горловская команда «Химик» выиграла у ФК «Снежное» со счетом 7:2.

Очередные матчи Горловский «Химик» проведет: 11 июня на выезде в Донецке, а 18 июня домашнюю игру с командой «Оплот Донбасса»  (г. Донецк).

Игра состоится на стадионе шахты им.Калинина.

О времени начала матча будет сообщено дополнительно.