23 августа состоялись игры 2 тура Кубка Донецкой Народной Республики по футболу.

" />

Футбольный сезон продолжается

В городе Енакиево команда «Химик»-Горловка встретилась с командой «Антрацит»-Кировское. 1 тайм закончился со счетом 1:0 в пользу команды «Антрацит». Во втором тайме на 67 минуте счет сровнял Максим Фецич, на 76 минуте преимущество увеличил Филипп Галган, и на 85 минуте гол забил Михаил Кожурин. В итоге команда Химик выиграла со счетом 3:1 и продолжает участие в соревнованиях с 3 очками в турнирной таблице. Следующий матч состоится 30 августа в г. Енакиево с командой ФК «Енакиево». Несменным спонсором нашей команды остается директор магазина «Здоровая вода» Аюпов Марк Анатольевич, который предоставляет воду команде.