Глава администрации г. Горловка, секретарь МО ОД «ДР» Иван Приходько поздравляет губернатора Кузбасса Сергея Цивилева с Днем рождения

Уважаемый Сергей Евгеньевич, от имени всех жителей Города воинской славы Горловки и от меня лично примите искренние поздравления по случаю Дня Вашего рождения. Вы – мудрый управленец, истинный патриот России, большой друг нашего города и всех его жителей. От чистого сердца благодарю Вас за самоотверженный труд, оказываемую Горловке и ее жителям помощь, которая очень важна для нас, особенно в условиях непрерывных обстрелов со стороны украинских вооруженных бандформирований. Низкий Вам поклон и большое спасибо от всех горловчан за Ваше большое сердце, отзывчивость и готовность протянуть руку помощи в столь трудное время.

Желаю Вам, уважаемый Сергей Евгеньевич, крепкого здоровья, неиссякаемого источника сил и энергии, счастья и благополучия, а также долгих лет плодотворной деятельности, направленной на благо нашей великой Родины – России! С Днем рождения!

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Иван Сергеевич Приходько.

21 сентября 2022 8:07