Работа с обращениями граждан, как одно из приоритетных направлений работы администрации города Горловка, направлена на оперативное реагирование и решение проблем жителей Горловки. Так, во вторник, 28 июля, глава администрации города Горловка Иван Приходько провел личный прием граждан.

Глава администрации города Горловка Иван Приходько провел личный прием граждан

В ходе приема к главе города поступило три обращения, по каждому из которых заявителям были предоставлены консультации в рамках законодательства Донецкой Народной Республики и необходимая помощь.
По итогам рассмотрения обращений Иван Приходько поручил подобрать семье военнослужащего, получившего ранение, подходящую квартиру маневренного фонда, рассмотреть вариант выделения жилья для заявительницы, а также оказать содействие горловчанке, которой требуется дорогостоящая операция.
Все обращения будут дополнительно проработаны руководителями профильных отделов и управлений, по каждому из них горловчанам будут предоставлены письменные ответы.

collage photocat d7d03

28 июля 2020 11:52