Сегодня, 27 апреля, свой юбилей празднует начальник отдела статистики города Горловка Главного управления статистики Донецкой Народной Республики Эмма Козель.

Глава администрации города Горловка Иван Приходько вручил нагрудную медаль им. П. Н. Горлова III степени начальнику отдела статистики города Горловка Главного управления статистики ДНР Эмме Козель

В связи с этим, глава администрации города Горловка Иван Приходько поздравил виновницу торжества и вручил ей нагрудную медаль им. П. Н. Горлова III степени за многолетний и добросовестный труд, безупречное исполнение служебных обязанностей, личный весомый вклад в развитие и укрепление органов статистики, активное участие в организации и проведении Республиканской переписи населения Донецкой Народной Республики 2019 и в связи с 60-летием.

«Спасибо Вам огромное за то, что на протяжении многих лет, Вы самоотверженно и старательно выполняете свои профессиональные обязанности с присущим Вам усердием и целеустремленностью. Искренне рад поздравить Вас с юбилеем и пожелать Вам счастья, благополучия, гармонии и крепчайшего здоровья, уважаемая Эмма Владимировна», – отметил Иван Приходько.
collage photocat2 eaa65

27 апреля 2020 10:41