Сегодня, 23 августа, глава администрации города Горловка Иван Приходько встретился с участниками Республиканского образовательного форума молодежи «МОРЕ» Встреча проходила в непринужденной обстановке, в ходе которой глава прифронтовой Горловки рассказал ребятам о своем жизненном и профессиональном пути, о том, с какими трудностями сталкивался, как их решал и как преодолевал преграды. Участники форума узнали о нюансах работы на посту главы прифронтового города, о том, какие проблемы требуется решать ежедневно и о том, насколько важно не просто слушать людей, но слышать их, быть в курсе волнующих их вопросов и оказывать максимальное содействие в решении их обращений.

Глава администрации города Горловка Иван Приходько встретился с участниками Республиканского образовательного форума молодежи «МОРЕ»

«В основе всего лежит труд. 95% успеха – это усердие. Если же вы будете неравнодушными и трудолюбивыми, вам покорится любая цель. И вы обязательно найдете свое место в жизни», – подвел итог встречи Иван Приходько.collage photocat 421b3

23 августа 2020 22:18