Уважаемая Людмила Александровна, искренне рад поздравить Вас с Днем рождения и хочу, прежде всего, выразить Вас слова благодарности за Ваш неоценимый вклад в развитие культуры нашего города, за Ваше усердие, целеустремленность и талант руководителя.

Глава администрации города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» Иван Приходько поздравляет директора ДК «Кондратьевский» Людмилу Митрофанову с Днем рождения

Желаю Вам в этот замечательный апрельский день, чтобы счастье было Вашим верным спутником на жизненном пути, чтобы все задуманные планы были реализованы в полном объеме, а рядом всегда были верные друзья и преданные соратники. Пусть все мечты осуществятся, какими бы недосягаемыми они не казались, каждый новый день Вашей жизни будет наполнен радостью и успехом, а Ваш труд придает сил для новых свершений.

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

13 апреля 2020 8:34