Уважаемая Ирина Николаевна, искренне рад поздравить вас от имени всех жителей нашего города и от себя лично с Днем рождения и выразить слова признательности за Ваш великий и важный труд, талант руководителя, умение наладить четкий и бесперебойный процесс, возглавляемого Вами учреждения здравоохранения.

Глава администрации города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» Иван Приходько поздравляет главного врача городской больницы № 1 города Горловка Ирину Кичкину с Днем рождения

От чистого сердца желаю Вам всеобъемлющего благополучия, успехов в нелегком и ответственном труде, душевной гармонии, воплощения в жизнь всех планов, идей и проектов, личного счастья, верных и преданных друзей. Пусть всегда и во всем Вам сопутствует удача, а родные и близкие дарят тепло и заботу.

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

29 июля 2020 8:15