Министерства Информационные ресурсы

Глава администрации города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» Иван Приходько поздравляет горловчан и граждан Донецкой Народной Республики с Рождеством Христовым

Прекрасная и непередаваемая атмосфера Рождественского вечера, проводимого в окружении самых родных и близких людей, дарит нам счастье, радость и тепло, привносит в наши жизни свет и благоденствие.

Искренне желаю каждому дому и каждой семье хождения и укрепления в вере, неиссякаемой надежды и всеобъемлющей любви. Пусть все ваши дела увенчаются успехом, в ваших душах и сердцах царят умиротворение, благодать и счастье, а ваши дома будут наполнены уютом, взаимопониманием и благополучием.

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Иван Сергеевич Приходько.

17:39 06 января 2020

Рубрики: