Уважаемый Алексей Александрович, в день Вашего рождения, желаю Вам истинного счастья, верных соратников и преданных друзей. От чистого сердца хочу пожелать Вам всемерного успеха в Вашем нелегком и ответственном труде, ведь Вы руководите Министерством, обеспечивающим безопасность, сохранность жизней и здоровья граждан ДНР в условиях чрезвычайных ситуаций.

Глава администрации города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» Иван Приходько поздравляет Министра по делам ГО, ЧС и ликвидации последствий стихийных бедствий ДНР, генерала-лейтенанта службы гражданской защиты Алексея Кострубицкого с Днем рождения

Желаю семейного тепла, уюта и всеобъемлющей радости от общения с родными и близкими, мирного неба над головой, благих вестей, чтобы Ангелы Господни хранили все Ваши пути, оберегая от невзгод, опасностей и неурядиц.

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

24 августа 2020 12:20