Уважаемый Руслан Михайлович, от чистого сердца поздравляю Вас с днем рождения и желаю, прежде всего, крепкого здоровья, неиссякаемого источника жизненных сил, необходимых для реализации задуманных планов, направленных на оптимизацию работы возглавляемого Вами Министерства.

Глава администрации города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» Иван Приходько поздравляет Министра угля и энергетики ДНР Руслана Дубовского с Днем рождения

Пусть счастье, успех, радость и светлые моменты наполняют Вашу жизнь, освещая жизненный путь и согревая своим теплом, родные и близкие даруют уют и заботу, а жизнь преподносит исключительно радость и счастье, наполняя Ваше сердце гармонией и умиротворением.

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Иван Сергеевич Приходько.

20 февраля 2021 9:00