Уважаемая Ольга Вадимовна, искренне поздравляю Вас с Днем рождения и от чистого сердца желаю Вам неиссякаемого источника жизненных сил, энергии и стойкости духа, столь необходимых для качественного и успешного выполнения возложенных на Вас обязанностей.

Глава администрации города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» Иван Приходько поздравляет начальника отдела социальной политики администрации города Горловка Ольгу Харченко с Днем рождения

Пусть в Вашей жизни происходят только радостные события, невзгоды и неурядицы обходят Вас стороной, а счастье, радость и успех всегда будут Вашими верными спутниками.

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

24 августа 2020 12:18