Уважаемый Павел Владимирович, искренне поздравляю Вас с юбилеем, и хочу отметить Ваше усердие, целеустремленность, высокий уровень профессионального мастерства и стремление к достижению наилучшего результата в работе. Все эти черты характеризуют Вас как истинного лидера, способного решать задачи любого уровня сложности в кратчайшие сроки с замечательным результатом. Спасибо за Ваш труд.

Глава администрации города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» Иван Приходько поздравляет первого заместителя главы администрации города Горловка Павла Калиниченко с юбилеем

От чистого сердца желаю Вам всеобъемлющего благополучия, крепкого сибирского здоровья, исполнения всех желаний, достижения всех намеченных планов, целей и задач, непреложного счастья и душевной гармонии. Пусть с Вами всегда и всюду будут верные друзья, родные и близкие окружают теплом, уютом и заботой, а жизнь радует исключительно солнечными и наполненными счастьем днями. С юбилеем, уважаемый Павел Владимирович!

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

10 июня 2020 16:56