Уважаемый Владимир Анатольевич, поздравляю Вас с Днем рождения и искренне благодарю за Вашу активную гражданскую позицию и плодотворную работу на ниве законотворчества Республики.

Глава администрации города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» Иван Сергеевич Приходько поздравляет депутата Народного Совета Донецкой Народной Республики II созыва Владимира Анатольевича Медведева с Днем рождения

Желаю Вам терпения, душевной крепости, жизненных сил и энергии, необходимых для преодоления всех трудностей и невзгод. Искренне желаю, чтобы рядом с Вами всегда были верные друзья, на которых Вы всегда сможете положиться.

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Иван Сергеевич Приходько.

22 марта 2021 10:39