Глава администрации города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» Иван Сергеевич Приходько поздравляет директора Горловского городского театра кукол Артема Анатольевича Тона с Днем рождения

Уважаемый Артем Анатольевич, в день Вашего рождения особо хочу отметить Вашу целеустремленность, лидерские качества и непререкаемый авторитет. Благодаря этим чертам Вы успешно реализуете на практике массу важнейших мероприятий и проектов, направленных на совершенствование возглавляемого Вами учреждения культуры.

Искренне желаю Вам всемерного успеха, благополучия, процветания, исполнения всех желаний и планомерной реализации всех идей. Пусть в Вашей жизни все складывается исключительно так, как Вы того хотите, а рядом всегда будут верные и проверенные временем друзья.

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

05 октября 2020 7:12