Глава администрации города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» Иван Сергеевич Приходько поздравляет главу администрации города Ясиноватая Дмитрия Станиславовича Шевченко с Днём рождения

Уважаемый Дмитрий Станиславович! Искренне рад поздравить Вас с Днём рождения и выразить восхищение Вашим управленческим талантом, мудростью руководителя, самоотдачей и трудолюбием. От чистого сердца желаю Вам истинного благополучия, везения, успеха и счастья. Пусть жизнь дарит исключительно радость и благополучие, рядом будут только верные и проверенные временем друзья и боевые товарищи, а родные и близкие дарят Вам тепло, заботу и уют.

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

22 августа 2020 7:47