Уважаемый Денис Владимирович! Разрешите поздравить Вас с Днем рождения от имени всех жителей города воинской славы Горловка, от всего коллектива администрации города Горловка и от себя лично и выразить слова искренней признательности за Ваш колоссальный труд, мудрость истинного руководителя, способного принимать взвешенные, верные и оперативные решения, касающиеся жизнеобеспечения Республики.

Глава администрации города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» Иван Сергеевич Приходько поздравляет Главу Донецкой Народной Республики Дениса Владимировича Пушилина с Днем рождения

Вы умело выстраиваете внутреннюю и внешнюю политику нашего государства, реализуете на практике множество социально значимых проектов, призванных повысить благосостояние граждан ДНР, и осуществляете это, руководствуясь принципами народовластия, заложенными в основу государственности Республики.

Искренне желаю Вам, уважаемый Денис Владимирович, крепчайшего здоровья, душевного спокойствия и равновесия, гармонии и полной реализации всех Ваших замыслов и идей. Пусть осознание важности Вашего труда для всей Республики и ее граждан, придает Вам новых сил, бодрости духа, неиссякаемой энергии и благоденствия!

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

09 мая 2020 7:01