Уважаемый Олег Валериевич, искренне рад поздравить Вас с Днем рождения и выразить восхищение Вашей самоотдачей, трудолюбием и талантом руководителя. От чистого сердца желаю Вам истинного благополучия, везения и счастья.

Глава администрации города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» Иван Сергеевич Приходько поздравляет главу Новоазовского района Донецкой Народной Республики Олега Валериевича Моргуна с Днем рождения

Пусть во всем и всегда Вам сопутствует успех, жизнь дарит исключительно радость, рядом будут верные и проверенные временем друзья товарищи, а родные и близкие дарят Вам тепло, заботу и уют.

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Иван Сергеевич Приходько.

19 марта 2021 9:19