Уважаемая Ольга Сергеевна, поздравляю Вас с Днем рождения и, прежде всего, хочу выразить слова искреннего восхищения Вашим талантом военачальника, умением руководить реактивным артиллерийским дивизионом - заданием, с которым дано справиться не каждому мужчине. Ваш талант, умение выстроить строгую дисциплину и беспрекословное выполнение Ваших распоряжений и заданий, служат образцом для подражания и заслуживают наивысшей похвалы и восхищения.

Глава администрации города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» Иван Приходько поздравляет командира реактивного артиллерийского дивизиона Гвардейской войсковой части 08803, гвардии полковника, Почетного гражданина города Горловка Ольгу Качуру с Днем рождения

Искренне желаю Вам планомерной реализации всех целей, планов и задач, стальных нервов, железной выдержки, крепости духа и сибирского здоровья. Пусть каждый день Вашей жизни будет наполнен счастьем, радостью и позитивом, а все желания осуществляются в мгновение ока. С Днем рождения, уважаемая Ольга Сергеевна!

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

12 мая 2020 8:53