Уважаемая Ольга Сергеевна, примите искренние поздравления с юбилеем. Вам, как истинному профессионалу своего дела, прирожденному лидеру и мудрому руководителю, хочу пожелать приумножения заложенных в Вас талантов, их планомерной реализации и практического применения в Вашей профессиональной деятельности.

Глава администрации города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» Иван Сергеевич Приходько поздравляет начальника информационно-аналитического отдела администрации города Горловка Ольгу Сергеевну Трапезникову с юбилеем

От чистого сердца желаю успехов во всех начинаниях, исполнения всех заветных желаний, душевного равновесия, гармонии, радости и счастья. Пусть успех всегда сопровождает Вас, рядом будут верные и преданные друзья, а жизнь дарует исключительно приятные и радостные моменты.

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Иван Сергеевич Приходько.

20 февраля 2021 8:14