Уважаемый Алексей Викторович, искренне рад поздравить Вас с Днем рождения. Желаю Вам успехов в Вашем ответственном труде, воплощения в жизнь всех целей, задач и проектов, планомерной реализации творческого потенциала, направленного на всестороннее развитие спорта в нашем городе и личного счастья.

Глава администрации города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» Иван Сергеевич Приходько поздравляет начальника отдела физической культуры, спорта и туризма администрации города Горловка Алексея Викторовича Марюхнич с Днем рождения

Пусть в семье царит взаимопонимание и уют, а любовь и благополучие сопровождают Вас на жизненном пути. С Днем рождения! С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

01 мая 2020 0:10