Глава администрации города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» Иван Сергеевич Приходько поздравляет начальника отдела культуры администрации города Горловка Владимира Юрьевича Тутова с Днем рождения

Уважаемый Владимир Юрьевич, от всей души поздравляю Вас с Днем рождения и выражаю благодарность за Вашу целеустремленность и умение наладить бесперебойный рабочий процесс возглавляемого Вами отдела.

Желаю Вам успехов в работе, творческого вдохновения, стойкости, духовной крепости и жизненных сил, необходимых для плодотворной работы и воплощения в жизнь всех задуманных проектов и мероприятий. Пусть каждый день будет наполнен счастьем, радостью, улыбками и позитивом, а родные и близкие дарят тепло и заботу.

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

05 октября 2020 7:17