Уважаемый Денис Александрович, искренне рад поздравить Вас с днем рождения и от чистого сердца поблагодарить за Вашу целеустремленность, твердость характера, мудрость истинного руководителя и опытного полководца.

Глава администрации города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» Иван Сергеевич Приходько поздравляет начальника Управления Народной милиции Донецкой Народной Республики, генерал-майора Дениса Александровича Синенкова с Днем рождения

От Ваших взвешенных и своевременных решений целиком и полностью зависит обороноспособность всей Донецкой Народной Республики. Вам, как истинному патриоту Республики, боевому офицеру, прошедшему поля сражений, отстаивающему свободу и независимость Донбасса, желаю крепчайшего здоровья, истинного и непреложного счастья, стальных нервов, мудрости и крепости духа.

Пусть все Ваши приказы выполняются в четко установленные сроки, а рядом всегда будут исключительно верные боевые товарищи и проверенные временем и обстоятельствами друзья. С днем рождения, товарищ генерал-майор!

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

28 апреля 2020 9:39