Глава администрации города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» Иван Сергеевич Приходько поздравляет Почетного гражданина города Горловка, блогера Егора Воронова с юбилеем

Уважаемый Егор, от имени всех горловчан и от себя лично рад поздравить Вас с Вашим юбилеем и поблагодарить за Ваш неустанный труд, благодаря которому жители Горловки узнают интересную информацию, которую Вы подаете в свойственной Вам манере и с присущим Вам взглядом на события.

Желаю, чтобы во всех сферах Вашей жизни Вам сопутствовал успех и перед Вами открывались новые творческие вершины, которые бы Вы с легкостью покоряли. Пусть все складывается как Вы того желаете, а родные и близкие дарят заботу, поддержку, любовь и счастье!

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

30 сентября 2020 8:04