Глава администрации города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» Иван Сергеевич Приходько поздравляет помощника секретаря МО ОД «ДР» в Калининском районе города Горловка по структурному развитию Наталью Викторовну Носову с Днем рождения

Уважаемая Наталья Викторовна, примите искренние поздравления и пожелания в Ваш День рождения! От чистого сердца хочу пожелать Вам крепчайшего здоровья и отличного настроения. Пусть каждый день Вашей жизни будет наполнен оптимизмом, свежими идеями и интересными встречами, а каждое утро встречает яркими солнечными лучами и улыбками близких людей. Пусть будет светло и ясно за окном, и на душе, а счастливые мгновенья будут измеряться в годах. С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

21 апреля 2020 8:02