Дорогая, уважаемая и горячо любимая нами Юлия Дмитриевна! От имени всех горловчан и от себя лично сердечно поздравляю Вас с Вашим прекрасным праздником – с Днем рождения.

Глава администрации города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» Иван Сергеевич Приходько поздравляет российскую певицу, музыканта и актрису Юлию Дмитриевну Чичерину с Днем рождения

В этот день мир приобрел замечательного человека, истинного патриота Отчизны, талантливого музыканта и непревзойденную актрису. Вы искусно сочетаете в себе женственность и храбрость, непоколебимость характера и несоизмеримый талант, а Ваше сердце всегда открыто для каждого, кто обращается к Вам за помощью. Огромное спасибо, что Вы у нас есть, что поддерживаете Донецкую Народную Республику, поддерживаете Горловку и ее жителей. Желаю Вам истинного благополучия, душевной крепости, необъятного счастья, всеобъемлющего благополучия, воплощения в реальность всех творческих планов и неземного счастья!

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

07 августа 2020 12:02