Уважаемая Инает Джеппаровна! От чистого сердца поздравляю Вас с Днем рождения. Искренне благодарю Вас за неустанный и созидательный труд, направленный на совершенствование и развитие возглавляемого Вами исполкома местного отделения ОД «ДР» города Горловка, за усилия и колоссальную самоотдачу, за усердие и целеустремленность.

Глава администрации города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» Иван Сергеевич Приходько поздравляет руководителя исполкома местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Инает Джеппаровну Розводову с Днем рождения

Желаю, чтобы все Ваши самые смелые мечты и идеи воплотились в реальность, счастье, гармония, благополучие и уют стали Вашими верными спутниками на жизненном пути, рядом всегда были верные друзья и преданные соратники, а в душе царили мир и благодать.

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

19 августа 2020 8:24