Уважаемая Адия Абдрашитовна, от имени всех горловчан и от себя лично искренне поздравляю Вас с юбилеем и выражаю благодарность за созидательный труд, целеустремленность, исполнительскую дисциплину и ответственность, проявляемую Вами в Вашем ежедневном труде.

Глава администрации города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» Иван Сергеевич Приходько поздравляет заместителя главы администрации города Горловка Адию Абдрашитовну Кудрякову с юбилеем

Желаю, чтобы все Ваши дела увенчались успехом, счастье, радость и благополучие наполняли Ваше сердце, родные и близкие окружали теплом заботой и любовью, а жизнь дарила исключительно приятные моменты.

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Иван Сергеевич Приходько.

24 февраля 2021 8:25