Уважаемый Игорь Евгеньевич, примите искренние и теплые поздравления с Днем Вашего рождения. Прежде всего, хочу поблагодарить Вас за неустанный и самоотверженный труд, умение организовать рабочий процесс всех структур жилищно-коммунального хозяйства города Горловка. Умение найти выход из самых сложных ситуаций, принять необходимые, безотлагательные меры по решению проблем и оказать содействие жителям города в решении их вопросов – черты, присущие Вашему характеру.

Глава администрации города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» Иван Сергеевич Приходько поздравляет заместителя главы администрации города Горловка Игоря Евгеньевича Горбатова с Днем рождения

Желаю Вам благополучия, крепкого здоровья, безмерного счастья и успехов в работе. Пусть осознание важности, осуществляемого Вами труда, придает Вам свежих сил для новых свершений, а рядом всегда будут верные и проверенные временем друзья и соратники, на которых Вы всегда и во всем сможете положиться. С Днем рождения, уважаемый Игорь Евгеньевич!

С уважением, глава администрации города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка Иван Сергеевич Приходько.

23 июня 2020 8:26