В пятницу, 26 марта, в муниципальном общеобразовательном учреждении города Горловки «Школа № 50» состоялась встреча главы администрации Калининского района, секретаря местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Калининского района Елены Матенчук с коллективом учреждения.

Глава администрации Калининского района Горловки, секретарь МО ОД «ДР» Калининского района Елена Матенчук провела встречу с коллективом МОУ города Горловки «Школа № 50»

В проведении встречи приняли участие: помощник секретаря МО ОД «ДР» в Калининском районе по структурному развитию Наталья Носова, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства районной администрации Светлана Дьякова.

Глава районной администрации проинформировала присутствующих о социально-экономической ситуации в городе, о вопросах соблюдения правил пожарной безопасности, об организации работ временного характера, о принятии участия в мероприятиях по санитарной очистке и благоустройстве территории города, о возможности трудоустройства на квалифицированные работы временного характера или прохождение обучения через Городской центр занятости.

На встрече с сотрудниками учреждения были затронуты следующие вопросы: благоустройство сквера 50 летия ВЛКСМ, текущий ремонт кровли, вопрос пустующих квартир, оказания содействия в паспортизации. На все обращения граждан были предоставлены подробные разъяснения.

Глава районной администрации рассказала участникам встречи о целях, задачах и основных положениях Устава и Программы ОД «ДР», о долгосрочных проектах, реализуемых Общественным Движением «Донецкая Республика», о работе Оперативного штаба «ЗДОРОВОеДВИЖЕНИЕ» и общественных приемных Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в период пандемии, обратила особое внимание участников на соблюдение профилактических мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции. Сотрудники учреждения смогли задать интересующие их вопросы и получить компетентные ответы.

«Для нас важно быть в курсе всего, что волнует население, потому что благодаря этим знаниям нам под силу сделать жизнь людей лучше и комфортнее», — подвела итог встречи Елена Матенчук.

Безымянный коллаж ab0ff

26 марта 2021 15:51