В среду, 8 июля, главой администрации Калининского района города Горловка, секретарем МО ОД «ДР» в Калининском районе Еленой Матенчук была проведена встреча с коллективом городского социального общежития для детей-сирот «Оберег». В проведении встречи приняли участие: заместитель главы администрации Калининского района Олег Коломоец, помощник секретаря Горловского отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Калининском районе по структурному развитию Наталья Носова.

Глава администрации Калининского района города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» в Калининском районе Елена Матенчук провела встречу с коллективом городского социального общежития для детей-сирот «Оберег»

Глава районной администрации проинформировала присутствующих о социально-экономической ситуации в городе, о вопросах соблюдения правил пожарной безопасности, о необходимости погашения имеющейся задолженности за оказанные коммунальные услуги.
На встрече с сотрудниками учреждения были затронуты вопросы жилищно-коммунального характера. На все обращения граждан были предоставлены подробные разъяснения.
Далее, Наталья Носова провела с присутствующими агитационно-разъяснительную беседу о целях, задачах и основных положениях Устава ОД «ДР», о курсе развития Республики, проинформировала о работе общественных приемных Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина и о долгосрочных проектах, реализуемых Общественным Движением «Донецкая Республика».
«У нас всех одна цель – патриотическое воспитание не только подрастающего поколения, но и взрослого населения. Это не просто патриотический окрас наших мероприятий, а доведение до сознания жителей самой сути патриотизма», – подвела итог встречи Елена Матенчук.
collage photocat4 3a8e9

09 июля 2020 13:44