В пятницу, 12 марта, в общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина в Калининском районе города Горловка глава администрации Калининского района города Горловка, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» в Калининском районе Елена Матенчук провела выездной прием граждан.

Глава администрации Калининского района города Горловка, секретарь МО ОД «ДР» в Калининском районе Елена Матенчук провела выездной прием граждан в общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина

Для комплексного рассмотрения обращений в проведении приема приняли участие: начальник общего отдела районной администрации Наталья Бурлака, главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства районной администрации Ирина Шевчук.

В ходе приема от жителей района поступили обращения жилищно-коммунального характера. На все озвученные вопросы Елена Матенчук предоставила компетентные и исчерпывающие разъяснения и консультации.

«Подобные приемы помогают оперативно реагировать на возникшие у населения города трудности. В ходе сегодняшнего приема были рассмотрены проблемные вопросы граждан, по каждому из них были даны ответы», – подвела итог Елена Матенчук.

MyCollages2 d8d66

12 марта 2021 10:33