Министерства Информационные ресурсы

Глава администрации Калининского района Олег Подустов провел встречу с коллективом ГОШ № 53

На встрече присутствовало пятнадцать человек, которыми был поднят ряд проблемных вопросов: восстановление оконных рам в школе, поврежденных в результате артобстрела со стороны ВСУ, дератизация подвальных помещений, уборка лестничных клеток жилых домов по улицам Рогозина, 9, Бессонова, 27,33, Гречнева, 2 и Шепелева, 6, ремонт входной двери подъезда по улице М. Кошки,15, отлов бродячих собак, ремонт дороги по улице Калашникова и подсыпка по улице Братьев Мазиковых, работа автобусов маршрута № 12, 16 в выходные дни.

Олег Подустов внимательно выслушал озвученные обращения, предоставил компетентные разъяснения и взял процесс их решения на личный контроль. Глава районной администрации поблагодарил жителей за оказанное внимание и подчеркнул, что данная встреча направлена на укрепление связи с общественностью и дает возможность представителям администрации оперативно реагировать на возникающие проблемы.

Присутствующая на сходе секретарь Горловского отделения ОД «ДР» по Калининскому району Светлана Стадникова распространила среди коллектива новый выпуск газеты «Донецкая Республика».

collage photocat f4e22

23:28 06 октября 2017