В пятницу, 19 июня, состоялась торжественная церемония вручения медалей "За усердие" лучшим выпускникам МОУ г. Горловки "Гимназия "Интеллект" и МОУ г. Горловки "Школа № 53 с углубленным изучением отдельных предметов".

Глава администрации Калининского района, секретарь МО ОД «ДР» в Калининском районе города Горловка Елена Матенчук вручила медали «За усердие» выпускникам школ Калининского района

В качестве почетных гостей мероприятия присутствовали: глава администрации Калининского района, секретарь МО ОД «ДР» в Калининском районе города Горловка Елена Матенчук и начальник отдела по кадрово-правовой работе Управления образования администрации города Горловка Евгений Стефанов.

«Дорогие выпускники! Вы – лучшие! Слова благодарности говорю сейчас, и поверьте, вы многие годы будете их говорить своим учителям, преподавателям за те знания, которые они вам дали. Особые слова благодарности вашим родителям», – обратилась к выпускникам Елена Матенчук и вручила ребятам, достигшим больших успехов в обучении, медали «За усердие».

collage photocat1 324e0collage photocat2 7190b

19 июня 2020 14:59