В пятницу, 12 марта, в общественной приемной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина выездной прием провела глава администрации Никитовского района города Горловка Ирина Джеломанова.

В проведении приема приняла участие руководитель общественной приемной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в Никитовском районе города Горловка Дарья Степаненко.

Жители района обратились с вопросами, касающимися отсутствия остекления в нежилой квартире, тарифного плана за оплату коммунальных услуг, а также замене труб в приватизированной квартире.

«Мы обязаны помочь нашим гражданам и оказать всестороннее содействие в решении проблемных ситуаций, а благодаря регулярно проводимым приемам, мы имеем возможность своевременно реагировать на возникающие проблемы жителей» – отметила Ирина Джеломанова.

MyCollages3 21cd4

12 марта 2021 10:41