Министерства Информационные ресурсы

Глава администрации Никитовского района Ирина Джеломанова провела встречу с сотрудниками МУДО города Горловки «ДЮСШ № 3» и жителями жилого массива «Комсомолец»

Глава районной администрации провела разъяснительную беседу, рассказала о мерах недопущения и своевременного предотвращения чрезвычайных ситуаций, обратила особое внимание присутствующих на необходимость соблюдения правил противопожарной безопасности, и напомнила о необходимости погашения задолженности за коммунальные услуги. Жители района получили развернутые разъяснения на озвученные ими вопросы.

В ходе встречи Ирина Джеломанова рассказала присутствующим о курсе развития Донецкой Народной Республики и о долгосрочных проектах, реализуемых Общественным Движением «Донецкая Республика».

«Спасибо за ваше усердие и целеустремленность. Я буду рада видеть вас в рядах ОД «ДР». Благодаря вашему единству наше Движение сможет реализовать много важных проектов в полном объеме», – отметила Ирина Джеломанова.

16:06 26 февраля 2020

Рубрики: