Глава ДНР возложил цветы на легендарной высоте «Саур-Могила», почтив память героев

Мероприятие ко Дню освобождения Донбасса на территории мемориального комплекса «Саур-Могила» также посетила делегация из Горловки.

В состав горловской делегации вошли сотрудники районных администраций, активисты местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика», жители города и юнармейские отряды Территориального штаба города Горловка ОО «ВПД «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ-ЮНАРМИЯ».

Сопровождали ребят в путешествии на знаковую для жителей Донбасса высоту заместитель главы администрации города Горловка Игорь Горбатов, главы Калининского, Никитовского и Центрально-Городского районов Елена Матенчук, Ирина Джеломанова и Анна Ставицкая, а также председатель Горловского городского совета ветеранов Сергей Бозбей и любящие педагоги.

09 сентября 2020 14:57