Горловчане прокомментировали создание чат-бота в Telegram для оперативной связи главы города Ивана Приходько с жителями Горловки

Здравствуйте, меня зовут Марина. Я, как и множества жителей нашего города, очень тяжело переживаю, когда украинские нацисты ведут огонь по нам, горловчанам, мирным гражданам Донецкой Народной Республики. Недавно я увидела сообщения главы администрации города Горловка Ивана Сергеевича Приходько о создании чат-бота в Telegram, целью которого является поддерживание связи с жителями города в непрерывном оперативном режиме. Я считаю, что благодаря данному чат-боту мы сможем в режиме online помогать фиксировать преступления украинских неонацистов против мирных граждан Донбасса и сможем показать общественности истинное лицо украинских военных преступников.

14 мая 2022 12:06

Инофрмационные ресурсы